Это цитата сообщения
Vetic Оригинальное сообщениеДЕКОРИРОВАНИЕ БОЧОНКА
Как-то на Новый год дочке подарили сладости в пузатеньком металлическом сундучке. Выкидывать его было жалко и я решила украсив сундучок отвести ему роль хранителя швейных принадлежностей. Сказано - сделано, осталось лишь выбрать концепцию украшательства. Мне хотелось, чтобы каждый раз, когда я буду брать его в руки, сундучок напоминал мне о лете и я села вязать из бисера божьих коробок и цветочки. Божьи коровки выбраны не случайно. У меня были отложены до лучших времен старые заколки дочки в виде божьих коровок (я никогда не выкидываю ее банты, заколочки, брошки - все когда-нибудь пригождается)
Большие божьи коровки - это пап и мама, а маленькие - их детки!
[699x517]
[700x564]
[699x530]
Серия сообщений "Декорирование":
Часть 1 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 2 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
...
Часть 8 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БАНОЧЕК
Часть 9 - ДЕКОРИРОВАНИЕ ВАЗЫ
Часть 10 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БОЧОНКА
Часть 11 - ДЕКОРИРОВАНИЕ ЦВЕТОЧНЫХ ГОРШКОВ
Часть 12 - ДЕКОРИРОВАНИЕ ЦВЕТОЧНЫХ ГОРШКОВ
...
Часть 42 - Чайный домик "Джинсовый гламур"
Часть 43 - Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)
Часть 44 - Как я распечатываю на салфетках на принтере