• Авторизация


Давай уедем в глубину зимы. 11-12-2019 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Давай уедем в глубину зимы.

Давай уедем в глубину зимы,
Туда, где лес нехожен и дремуч,
Где молчаливы спящие снега,
И ели лапами цепляют клочья туч.
Уедем в снегопады и мороз,
В края, где крылья ветров замели
Сугробами заветную тропу
В избушку нашу на краю земли.
А мы с тобой пройдём через снега
И откопаем из заноса дверь,
В камине жаркий разведём огонь,
И будет всё по-прежнему, поверь,
Поверь, что будем мы опять вдвоём,
Забудется глухая боль разлук,
И в целом мире будем только мы
И тёплые объятья наших рук.




© Copyright: Анна Лунева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай уедем в глубину зимы. | anna-annali - Дневник anna-annali | Лента друзей anna-annali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»