• Авторизация


А веришь.., бывает чудо... / Стихи 11-10-2016 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Зоюшка_МАРИ Оригинальное сообщение

А веришь.., бывает чудо... / Стихи

 

А веришь.., 

Бывает чудо!...

13.gif
А веришь?..  бывает чудо :
Радуга Землю радует...
Тогда улыбаются люди,
И росы осенние падают.

А знаешь?.., желтеют листья
в красивом моём октябре.
Становятся шубкой лисьей
Внезапно.., да на заре.

Как думаешь.., долго ль будут
ветра по ночам шуметь?
И жарко гореть мои губы..,
И сердце от счастья млеть?!

Как часто порой осенней
любовь согревает душу...
И в этом - мое спасенье.
Вот бродим мы с ней по лужам.

Нам с ней ничего не надо.
Лишь рядышком находиться...
И очень большая награда,
Коль сердцу дано влюбиться...

68.gif

P.S.
Благодарю Наташу
(Vi-Natalka)
за чудесные осенние коллажи...

 


дневник [показать]Зоюшка МАРИ

Стихи : Федор
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А веришь.., бывает чудо... / Стихи | anna-annali - Дневник anna-annali | Лента друзей anna-annali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»