А веришь..,
Бывает чудо!...

А веришь?.. бывает чудо :
Радуга Землю радует...
Тогда улыбаются люди,
И росы осенние падают.
А знаешь?.., желтеют листья
в красивом моём октябре.
Становятся шубкой лисьей
Внезапно.., да на заре.
Как думаешь.., долго ль будут
ветра по ночам шуметь?
И жарко гореть мои губы..,
И сердце от счастья млеть?!
Как часто порой осенней
любовь согревает душу...
И в этом - мое спасенье.
Вот бродим мы с ней по лужам.
Нам с ней ничего не надо.
Лишь рядышком находиться...
И очень большая награда,
Коль сердцу дано влюбиться...

P.S.
Благодарю Наташу (Vi-Natalka)
за чудесные осенние коллажи...

дневник
[показать]Зоюшка МАРИ
Стихи : Федор