• Авторизация


С Добрым утром 13-12-2011 05:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x500]
Всем привет!! Вот я наконец опять появилась в своем дневнике -правда тому есть свои причины ,все было некогда ,да дочка у меня стала работать и мне надо смотреть внучку ,правда это в другом городе ,но не так далеко от меня и вот завтра я опять поеду туда !! У нас ужастная погода -зимой даже не пахнет ,ветренно и дожди идут ,снега синоптики даже не обещают -а так у меня все нормально -правда у меня появился один недостаток не могу уснуть даже не знаю что делать-хорошо что не надо работать-я сейчас уже пенсионер пошла на досрочную так как не могла работу найти !! Всех вас с добрым утром и удачного вам дня и хорошего настроения!!Да я сейчас еще нашла хороший сайт кто хочет худеть Diets.ru-я сама там хочу немного похудеть ведвместе худеть легче там женщины очень хорошо похудели и деляться советами,Удачи вам!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
С возвращением!
Похудеть... а на картинке такие вкусности! ))
С бессонницей надо как-то бороться, это скорее всего от нервного напряжения и нагрузки.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Добрым утром | anna-annali - Дневник anna-annali | Лента друзей anna-annali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»