[500x500]
Всем привет!! Вот я наконец опять появилась в своем дневнике -правда тому есть свои причины ,все было некогда ,да дочка у меня стала работать и мне надо смотреть внучку ,правда это в другом городе ,но не так далеко от меня и вот завтра я опять поеду туда !! У нас ужастная погода -зимой даже не пахнет ,ветренно и дожди идут ,снега синоптики даже не обещают -а так у меня все нормально -правда у меня появился один недостаток не могу уснуть даже не знаю что делать-хорошо что не надо работать-я сейчас уже пенсионер пошла на досрочную так как не могла работу найти !! Всех вас с добрым утром и удачного вам дня и хорошего настроения!!Да я сейчас еще нашла хороший сайт кто хочет худеть Diets.ru-я сама там хочу немного похудеть ведвместе худеть легче там женщины очень хорошо похудели и деляться советами,Удачи вам!!