Генеральная прокуратура Москвы после множественных просьб и жалоб водителей по причине слишком большой стоимости за использование платной автотрассе М-11, приняла решение отправить правительству предложение по установке максимальной стоимости на использование автомагистрали.
[400x266]/www.russia-on.ru/wp-content/uploads/2016/01/трасса2-150x100.jpg" target="_blank">http://www.russia-on.ru/wp-content/uploads/2016/01/трасса2-150x100.jpg 150w, http://www.russia-on.ru/wp-content/uploads/2016/01/трасса2.jpg 400w" sizes="(max-width: 400px) 100vw, 400px" />
В минувший вторник на встрече, в которой принимали участие работники правительственного комитета Москвы, «Автодора», Минтранса и СЗКК было принято решение о создании комитета по поиску решения в установке максимальной стоимости по проезду по автомагистрали, которое смогло бы удовлетворить просьбы дальнобойщиков.
РИА Новости сделали заявление о том, что вопрос по установлению максимальной стоимости на проезд по автомагистрали М-11 разрабатывается специальным комитетом столицы и решение будет принято в самое короткое время.