• Авторизация


103-летняя жительница Америки недавно получила диплом о среднем образовании 16-04-2015 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

103-летняя жительница штата Висконсин по имени Мари Хант на днях окончила обучение в средней школе и женщине выдели соответствующий диплом.


Как сообщается представителями иностранной пресс, Мари Хант приняла решение о том, чтобы бросить обучение еще девяноста лет назад. Данное обстоятельство на тот момент было связно с тем, что девушке нужно было заботиться о своих младших братьях и сестрах, которых в семье Хант было восемь человек (Мари была девятым ребенком – самым старшим). Однако, все это время женщину не покидала мысль о том, что необходимо завершить начатое и таки доучиться в средней школе.


[400x266]


Хант очень рада том, что пусть даже и сто лет спустя, но ей все удалось получить диплом о базовом образовании и пройти всю школьную программу.


Мари Хант, после того, как с радостью получила долгожданный диплом о среднем образовании, рассказала журналистам и своим друзьям о новых целях. По мнению 103-летней американки, никто не должен останавливаться на достигнутом, и именно по этой причине новоиспеченная выпускница планирует в скором времени подавать документы на поступление в колледж.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 103-летняя жительница Америки недавно получила диплом о среднем образовании | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»