• Авторизация


Роттенберг опроверг слухи о 40-миллионных бонусах игрокам СКА 13-04-2015 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Недавно в СМИ появилась информация о том, что хоккеисты из команды СКА получили денежные бонусы в размере 40 миллионов рублей. Такая сумма выдавалась не просто так, а в качестве поощрения за выход команды в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.


Однако Роман Роттенберг, занимающий пост вице-президента хоккейного клуба, опроверг эту информацию, заявив, что это ничто иное как чушь собачья.


Напомним, что информационная «бомба» появилась в прессе прямо накануне матча между СКА и «Ак Барс» на этапе кубка Гагарина. И победа СКА со счетом 4:2 только подогрела слухи.


[400x266]


Интернет-пользователи с азартом принялись обсуждать гонорары хоккеистов и гадать, что если им дадут 40 миллионов только за выход в плей-офф, то сколько же получат игроки СКА за победу в финале кубка Гагарина? Также пользователей очень заинтересовал вопрос о том, сколько денег получают хоккеисты за победы в других, более известных соревнованиях.


В контексте случившегося многие вспомнили слухи о том, что в свое время игроки ЦСКА получили по 12 миллионов рублей за победу в матче с «Йокеритом», то есть, прецеденты уже были.


Напомним, что СКА оказался в финале соревнований после победы над ЦСКА. Первый матч финальной серии с «Ак Барс» был для команды успешным, второй матч, результаты которого и расставят все точки над «ё», состоится сегодня в Казани.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роттенберг опроверг слухи о 40-миллионных бонусах игрокам СКА | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»