• Авторизация


Дмитрий Булыкин считает, что на «Динамо» скажется потеря Денисова 10-04-2015 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Футболист Дмитрий Булыкин, выступающий в прошлом за «Динамо» и сборную России, полностью уверен в том, что отсутствие Игоря Денисова не помещает представителям бело-голубой команды победить в предстоящем матче с ЦСКА. Вместе с тем, он не отрицает и тот факт, что на команде потеря полузащитника скажется. Такие данные появились недавно в сети Интернет.


Дмитрий Булыкин считает, что сейчас у команды отсутствует стабильность – состав меняется слишком часто, а теперь еще и проблемы после истории с Денисовым появились. Все это, безусловно, влияет на клуб, уверен бывший игрок футбольного клуба «Динамо». Он предполагает, что помочь в этой ситуации может только время и правильное руководство, тогда и за чемпионство команда побороться сможет.


[400x266]


То, что его симпатии в предстоящей игре будут на стороне «Динамо», Булыкин не отрицает. Но, хотя он по понятным причинам и выделяет «Динамо», болеть собирается за красивый футбол, и матч планирует смотреть как футбольный эксперт.


По мнению Булыкина, шансы на победу у «Динамо» хорошие, так как последние игры у ЦСКА не самые удачные и у клуба тоже есть серьезные кадровые потери.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дмитрий Булыкин считает, что на «Динамо» скажется потеря Денисова | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»