• Авторизация


Индонезиец два часа летел в отсеке шасси самолета 10-04-2015 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Чтобы добраться из Паканбару в Джакарту индонезиец Марио Стеван Амбарита проник в отсек шасси самолета, принадлежащего авиакомпании, что носит название GarudaIndonesia. Путь, длиною примерно в тысячу километров, занял порядка двух часов. Как сообщает Reuters, чтобы оказаться в самолете, мужчина преодолел ограждение аэропорта, которое в высоту приравнивается, примерно, к двум с половиной метрам.


Незаконно проникнувшего в самолет пассажира обнаружили по приземлении сотрудники аэропорта. Поездка вылилась Амбарите кровотечением из уха и несерьезными ранениями. Врачи, убедившись, что жизни индонезийца ничего не угрожает, отправили его в полицию.


[400x266]


По словам Амбариты, в столицу он летел, чтобы увидеть президента Джоко Видодо. К полету он готовился год: изучал, как самолеты взлетают, и как происходит их посадка.


Это не первая попытка Амбариты совершить полет. В прошлый раз отчаянному мужчине, который любит вносить в свою жизнь экстрим, не удалось этого сделать. О том, что грозит теперь индонезийцу, который проделал двухчасовой путь, летя в отсеке для шасси самолета, не сообщается.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Индонезиец два часа летел в отсеке шасси самолета | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»