• Авторизация


В Москве вор пожалел фармацевта и передумал грабить аптеку 09-04-2015 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Столичная полиция объявила в розыск жалостливого грабителя, который резко изменил свои планы и решил не обворовывать аптеку, увидев, что фармацевту стало нехорошо.


Инцидент произошел вчера поздно вечером – парень 18-20 лет вбежал в аптеку на Ленинградском проспекте и, угрожая женщине-фармацевту огнестрельным оружием, потребовал, чтобы она передала ему все деньги, имеющиеся в кассе.


Перепуганной женщине стало плохо, она потеряла сознание, и вор, сообразив, что все может закончиться совершенно непредвиденно, сжалился над своей жертвой – он вызвал ей скорую помощь со своего телефона, после чего, решив не дожидаться медиков, покинул аптеку и исчез в неизвестном направлении.


[400x266]



При этом молодой человек не воспользовался удобной ситуацией и ничего не прихватил с собой. Позже врачи отметили, что своим поступком неизвестный спас женщине жизнь.


Поскольку ограбление так и не было совершено, а действия вора подпадают под добровольный отказ от преступления, то тюрьмы несостоявшемуся грабителю бояться не стоит. Но и полностью расслабляться ему тоже не нужно: сотрудники полиции сообщили, что молодой человек может быть привлечен за незаконное хранение огнестрельного оружия. Конечно, только в том случае, если у него нет на это разрешения.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Москве вор пожалел фармацевта и передумал грабить аптеку | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»