• Авторизация


«Динамо» заплатит Денисову 20 миллионов евро отступных 08-04-2015 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Вчера, 7 апреля, футбольный клуб «Динамо» принял решение о трансфере полузащитника Игоря Денисова. При этом контракт футболиста истекает только 30 июня 2017 года, то есть, клуб должен будет выплатить Денисову отступные. Согласно имеющимся данным, сумма отступных достигает 20 миллионов евро.


Успешный футболист, выступающий также и за сборную России, оказался в немилости у руководства «Динамо» после того как позволилил себе вмешаться в работу главного тренера Станислава Черчесова и раскритиковал его выбор футболистов стартового состава перед матчем с «Локомотивом».


Ответ на комментарий Денисова последовал быстро: его исключили из основного состава, отстранили от тренировок, оштрафовали на 100 тысяч евро и выставили на трансфер.


[400x266]


Позже сам футболист объявил, что удивлен подобным решением руководства «Динамо» и не понимает чем оно мотивировано. В клубе пока что предпочитают ситуацию лишний раз не комментировать.


В СМИ тем временем уже строят догадки на тему того, какой футбольный клуб примет Денисова в свои ряды. Наиболее вероятными претендентами на покупку игрока являются «Локомотив» и «Спартак», однако официальной информации все еще нет.


Отметим, что Игорь Денисов играет за «Динамо» с 2013 года. Ранее он успел отметиться в «Анжи» (Махачкала) и «Зените» (Санкт-Петербург). В составе последнего он сумел трижды завоевать звание чемпиона страны, Кубок и Суперкубок УЕФА.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Динамо» заплатит Денисову 20 миллионов евро отступных | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»