• Авторизация


В Кандалакше Мурманской области появился волк 05-04-2015 03:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Местные жители микрорайона, расположенного в Мурманской области, который имеет название «Нива-3» и находится в Кандалакше, в один голос утверждают о том, что в городе расхаживает самый настоящий лесной волк.


Сегодня (двадцать четвертого февраля) появилось сообщение о том, что местные жители заметили в отдаленных районах города животное, которое очень схоже по всем параметрам на волка. Зверь напугал людей, проходя мимо их домов. Очевидцы утверждают, что волк держится предельно близкой к жилью горожан дистанции.


[400x266]


Помимо этого, появилось заявление о том, что у одного из граждан волк утащил домашнюю собаку и увалок ее в лес.


В информационных источниках отмечается, что жители «Нива-3» находятся в постоянном страхе – люди боятся выходить на улицу и покидать свои дома. В темное время суток в городе никого нет – все скрываются от волка в жилых зданиях. Дети не выходят на прогулки, а домашних животных стараются держать как можно ближе к дому, чтобы хищник не похотел их.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Кандалакше Мурманской области появился волк | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»