• Авторизация


В Англии потерявшаяся собака самостоятельно доехала до приюта для животных 03-04-2015 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

[280x250]


Потерявшийся далматинец самостоятельно забрался в автобус, в маршруте которого есть остановка, возле которой находится приют для животных.


Случайные прохожие заметили самку далматина на юго-востоке Лондона. Очевидцы утверждают, что собака выглядела растерянной и к изумлению прохожих, зашла в 2-этажный автобус и разместилась наверху.


Один из пассажиров  Стивен Госби решился сопровождать сообразительное животное, он даже поцеловал собаку, решив, что так сможет подбодрить ее. Вместе с животным Госби доехал до приюта BatterseaDogsandCatsHome. Там собака была осмотрена. Было установлено, что она не  чипирована, тоесть, узнать есть ли хозяева у собаки не представляется возможным.


Работники из учреждения для бездомных животных отмечают, что далматинцы крайне редко теряются. На данный момент Аннабель, именно так назвали самку, ищут новых хозяев.


Добавим, что BatterseaDogsandCatsHome, старейший приют для животных Великобритании. На Беттерси стрит, где располагается главный офис благотворительной организации, можно доехать на автобусе 63, именно его и выбрала Аннабель.



Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Англии потерявшаяся собака самостоятельно доехала до приюта для животных | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»