• Авторизация


В Воронежской области заключенный убил двух сокамерников из опасения быть изнасилованным 03-04-2015 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

В Воронежской области в исправительной колонии №3 (ст. «Перелешино», Панинский район) было совершено двойное убийство осужденных. Как сообщает Воронежская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, убийцей оказался сидевший с теперь уже мертвыми заключенными 61-летний мужчина, который побоялся быть изнасилованным «авторитетами».


В ведомстве заключили, что между отбывающим наказание за убийство мужчиной и двумя заключенными произошла ссора, после которой он решил им отомстить. По данным издания «Мое! OnlineВоронеж», подозреваемый опасался, что два криминальных авторитета его изнасилуют.


Убийство было совершено ночью 24 марта. Проникнув в спальные помещения двух отрядов, мужчина нанес ножом ранения 53-летнему и 58-летнему осужденным.


[400x266]


В пресс-релизе указано, что в результате прокурорской проверки выяснилось, что преступление стало возможным из-за халатного отношения представителей администрации учреждения к своим обязанностям, так как по закону осужденные не имею права самостоятельно перемещаться по территории колонии.


Всех виновных в этом должностных лиц привлекут к дисциплинарной ответственности.  Контролировать расследование уголовного дело будет прокуратура.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Воронежской области заключенный убил двух сокамерников из опасения быть изнасилованным | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»