• Авторизация


В Санкт-Петербурге пойманы два опасных террориста 02-04-2015 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

На территории Северной столицы от представителей правоохранительных органов появилось сообщение о том, что полицией были задержаны два человека, которые, предположительно, являются руководителями одной из террористических группировок, что носит название «Хизб-ут-Тахрир».


Как отмечают сотрудники пресс-службы управления ФСБ Петербурга и Ленинградской области, в ходе удачно реализованного определенного комплекса специальных оперативно-розыскных мероприятий, было задержана два гражданина Российской Федерации. Как выяснилось чуть позже, двое задержанные мужчины являются основными руководителями ячейки международной террористической организации, которая многим известна под названием «Хизб-ут-Тахрир аль-Ислами».


[400x266]


Сразу после выяснения данного обстоятельства появилось также сообщение от представителей правоохранительных органов о том, что данная организация еще двенадцать лет назад была признана террористической и запрещенной на территории Российской Федерации.


Некоторое время назад российские власти рассказали о том, что по определенным уголовным делам, которые имеют отношение к непосредственному проявлению терроризма, проходит порядка трёхсот человек, имеющих российское гражданство.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Санкт-Петербурге пойманы два опасных террориста | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»