• Авторизация


Под Омском бурундуки массово совершают самоубийства 31-03-2015 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Появилась информация о том, что на территории Омской области было зафиксировано на днях массовое повешение таких животных, как бурундуки.


Имеется уточнение относительно того, что основной причиной суицидальной смерти бурундуков является глобальная недостача продуктов питания – кормов.


Именно по этой причине, через несколько дней (четвертого апреля) будет начата акция, в рамках которых небезразличные активисты будут собирать корм для вышеуказанных животных и доставлять его бурундукам.


[400x266]


В сообщении отмечается, что для того, чтобы иметь возможность спасти как можно больше бурундуков и уберечь их от голодной смерти, всех людей, которые не равнодушны к животным и желают внести посильную помощь в спасение маленьких грызунов.


О том, что бурундуки массово кончают жизнь самоубийством, проинформировали сотрудников СМИ организаторы экспедиции. Так же очевидцы сообщили, что из-за нехватки корма и невозможности найти себе пропитание животные находят рогатины на деревьях, расположенных в рамках Омской области, и специально цепляются за соответствующие рогатины, чтобы уйти из жизни.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под Омском бурундуки массово совершают самоубийства | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»