• Авторизация


Ограбление от имени Деда Мороза 20-03-2015 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

[280x250]


В Российском городе Лянтор Ханты-Мансийского автономного округа мошенники ограбили двух братьев, действуя от имени Деда Мороза, сообщается на сайте УМВД РФ по ХМАО-Югре.


Мошенники подошли к детям на улице и потребовали выбросить в окно все ювелирные изделия, которые найдутся дома. Преступники пригрозили, что в противном случае в Новый год Дед Мороз не придет к братьям.


Дети послушались, отправились домой и выбросили в окно ценности. Вскоре пропажу украшений обнаружили родители братьев. Они расспросили детей, узнали о мошенниках и обратились в полицию. Выйти на след преступников пока не удалось.


Напомним, в прошлом году неизвестный мужчина в костюме Санта-Клауса ограбил яхт-клуб в Ист-Провиденс (штат Род-Айленд).



Источник


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ограбление от имени Деда Мороза | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»