• Авторизация


Пиво вернется на стадионы 20-03-2015 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин не против, чтобы на стадионы вернулось пиво. Как сообщает «Спорт-экспресс», чиновник не исключает возможность заключения партнерского соглашения с пивной компанией в новом сезоне.


Прядкин считает, что пиво является неотъемлемой частью футбола, и сейчас как никогда важно вернуть пивные бренды, так как это сулит немалые дивиденды. Он отмечает, что интерес у компаний, производящих и продающих пиво, к футболу не пропал, так что в новом сезоне одним из партнеров точно станет пивной бренд.


[400x266]


Напомним, что в связи с грядущим ЧМ-2018, в июле 2014 года был принят закон, который временно приостановил запрет на рекламу пива на стадионах, телевидении и в печатных изданиях.


В принятом Госдумой документе говорится, что производители пива могут размещать рекламу на время официальных спортивных мероприятий и во время их трансляций на ТВ.


Президент РФПЛ также отметил, что болельщики, возможно, снова смогут пить пиво на сталионах – сейчас они добиваются разрешения на это. Пиво запретили употреблять на стадионах после событий 2002 года, когда после поражения сборной РФ на ЧМ по футболу, случились беспорядки на Манежной площади.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пиво вернется на стадионы | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»