• Авторизация


Одна из жительниц Люберец держала в квартире более двадцати собак-шарпеев 18-03-2015 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Появились сведения о том, что одна из жительниц города, который носит название Люберцы, создала в своей квартире домашний собачий питомник, в котором находилось порядка двадцати животных породы шарпей. Такие данные были оглашены представителями правоохранительных органов, которые участвовали в ликвидации данного питомника.


[400x266]


В сообщении отмечается, что в ходе проведения соответствующей проверки было установлено, что жительница Люберец, которая являлась собственницей двухкомнатной квартиры, находящейся в доме, расположенном в центральной части города, Правоохранители, которые выехали по просьбе соседей владелицы питомника, сообщили, что на момент прибытия по указанному адресу, в двухкомнатной квартире женщины прибывало более двадцати собак породы шарпей, при этом животные явно нуждались в уходе и от них исходил неприятный запах. К настоящему моменту уточняется, что все собаки вывезены из квартиры в медицинские учреждения, а жилые помещения приведены в порядок.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одна из жительниц Люберец держала в квартире более двадцати собак-шарпеев | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»