• Авторизация


На территории России появятся частные кладбища 16-03-2015 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

На территории РФ в скором времени могут появится частные кладбища. такую информацию огласил Андрей Чибис, который является заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Стало известно, что к концу весны текущего года в Государственную думу будет внесен законопроект, который будет касаться таких действий, как погребение и похороны. Согласно данному документу, именно частные некрополи будут иметь возможность реализовывать нестандартные заказы тех, кто хочет со всеми почестями захоронить своего родственника. Например, только такие некрополи смогут создавать нестандартные памятники на могли усопшего, например, в виде часовни.


[400x266]


Что же касается государственных кладбищ, то здесь будут введены определенные ограничения, связанные с установкой тех или иных скульптур на могилах.

Андрей Чибис пояснил, что в законопроект о похоронном деле был возвращен ранее находившийся здесь пункт о частных кладбищах. Данный вопрос обсуждался с представителями различных конфессий, а также сотрудниками профессионального сообщества, было принято решение о том, чтобы дать им возможность на тех землях, что имеются у них в частном владении, создавать кладбища, в соответствии с порядком, установленным действующим правительством.

К настоящему моменту известно, что по всей территории Российской Федерации действует триста двадцать три кладбища.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На территории России появятся частные кладбища | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»