• Авторизация


Брайтман исполнит в космосе песню, написанную совместно с Ллойдом Уэббером 15-03-2015 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Певица по имени Сара Брайтман начала вместе со своим экс-супругом, композитором Эндрю Ллойдом Уэббером, работу над музыкальной композицей, которую она хочет исполнить в космосе.


Британская певица станет восьмым туристом,  которому удалось побывать на МКС. Вместе с ней в космическое путешествие отправятся российский космонавт по имени С.Волков и астронавт ЕКА А.Могенсен.


По словам певицы, песню она исполнит дуэтом с артистом, который будет находится на земле. Сейчас исполнительница ряда популярных хитов вместе с Ллойдом Уэббером создает музыку. Детали будущего выступления не раскрываются, но певица говорит, что мелодия будет очень красивая.


[400x266]


Напомним, что отправиться на МКС Брайтман должна в первый день сентября. Сейчас она ежедневно тренируется в Звездном городке по шестнадцать часов.


Британка все еще не может поверить в реальность происходящего и отмечает, что поворотным моментом для нее была высадка человека на луну. Девушке тогда было девять лет, и это открыло ее разум, признается Брайтман.


Как сообщает сама певица, полет она оплачивает самостоятельно. Но во сколько ей это обошлось, рассказать не может – запрещено контрактом.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брайтман исполнит в космосе песню, написанную совместно с Ллойдом Уэббером | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»