• Авторизация


Мадонна пожаловалась на неправильное отношение к представительницам прекрасного пола 12-03-2015 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Недавно популярная певица Мадонна отметила тот факт, что по ее мнению, основанному на наблюдениях, а также на анализе происходящего, к настоящему моменту женщины продолжают оставаться так называемой маргинализированной группой современного общества.Артистка полагает, что женщины все также продолжают торговать своим естеством и, по мнению певицы, остаются «последним рубежом» в нынешней ситуации.


[400x266]


В подтверждение своей теории Мадонна отметила, что уже давно, как представители нетрадиционной сексуальной ориентации, так и афроамериканцы, давно уже добились больших успехов, по сравнению с представительницами прекрасной половины населения, в защите своих прав и в возможности считаться полноценными членами социума, в то время, как женщины на сегодня этой «полноценности» себе пока что позволить не могут.


Помимо этого, поп-дива также с большим сожалением констатировала тот факт, что и теперь женщины вынуждены вести себя в обществе исключительно так, как от них того ожидают и мало кто их представительниц слабого пола может себе позволить просто быть собой и проявлять свой истинный темперамент, характер и нрав. Певица уточнила, цитируя слова Бьорк, что даже от поющих на сцене женщин совершенно не ожидают того факта, что эти певицы также могут выступать и продюсерами собственных работ.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна пожаловалась на неправильное отношение к представительницам прекрасного пола | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»