• Авторизация


Чтоб остальным не обидно было? 06-03-2015 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Президент России В.В. Путин подписал сегодня (06 марта 2015 года) указ о снижении денежных вознаграждений, ежемесячных и ежеквартальных денежных поощрений на 10 % себе, председателю правительства, генеральному прокурору и председателю следственного комитета с 1 марта 2015 года.


Росстат опубликовывал данные по величине оплаты труда в администрации президента. В промежутке с января 2014 г. по сентябрь 2014 г. средняя зарплата сотрудников администрации составляла 216,411 тысяч рублей.


Также зарплаты будут урезаны у большинства работников государственной и исполнительной власти.


Еще в конце 2014 года президент подписал указ об отмене индексации заработной платы госслужащих на уровень инфляции. А вот теперь и вовсе решил снизить зарплаты.


Немногим ранее вопрос о снижении оплаты труда думских работников поднимался в парламенте. Депутатам также зарплаты были снижены на 10 %.


Хочет ли, таким образом, правительство подать пример руководителям компаний? Скорее всего, так и есть.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтоб остальным не обидно было? | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»