• Авторизация


В сети Интернет появились «Люди Икс» в стиле Уэса Андерсона 06-03-2015 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Зарегистрированный на VimeoПатрик Уиллемс создал четырехминутный ролик, в котором представил «Людей Икс» в стиле Уэса Андерсона – режиссера фильма «Отель “Гранд Будапешт”». В пародии можно увидеть основных персонажей кинофраншизы: Циклопа, Росомаху, Шторма, Магнито, Зверя и Джину Грей.


Видеоролик, названный «Что если бы Уэс Андерсон снял «Людей Икс»?», полностью выдержан в стиле режиссера. Там использованы такие приемы как симметрия в кадре, яркие цвета и «кукольные» декорации.


[400x266]


Даже костюмы героев и музыкальное сопровождение были подобраны соответствующие.


Режиссер Уэс Андерсон известен по картинам «Поезд на Дарджилинг», «Семейка Тененбаум», «Академия Рашмор» и «Королевство полной луны». Его четыре раза номинировали на премию «Оскар». Отличительная особенность всех работ Андерсона – удачная комбинация цвета, музыки и деталей, создающая у зрителя одновременно два ощущения – реальности и ирреальности всего происходящего на экране.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В сети Интернет появились «Люди Икс» в стиле Уэса Андерсона | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»