• Авторизация


В одной из школ Якутии первоклассник умер во время урока музыки 03-03-2015 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

В Сунтарском районе, которая располагается на территории Якутии, в одном из общеобразовательных учебных заведений произошел резонансный случай- мальчик-первоклассник, пришедший после урока физкультуры на урок музыки, скончался. Такие данные были представителями регионального управления Следственного комитета Российской Федерации.


На данный момент появились сообщения о том, что вышеуказанный инцидент произошел днем второго марта текущего года. Смерть пришла к первокласснику где-то между одиннадцатью и двенадцатью часами дня. Семилетний мальчик, который почти все силы потратил на уроке физкультуры, придя в кабинет музыки, сразу почувствовал себя очень плохо, однако не стал тут же сообщать о своем состоянии учительнице, находящейся в тот момент в классе вместе с учащимися.


[400x266]


Как только учительница сама заметила, что одному из первоклассников плохо, она тут же вызвала в кабинет музыке врачей, однако сотрудники медицинской службы, к сожалению, не смогли спасти ребенка,  мальчик скончался мгновенно от остановки сердца.


Для того, чтобы выяснить точную причину смерти первоклассника было принято решение о назначении судебно-медицинской экспертизы.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В одной из школ Якутии первоклассник умер во время урока музыки | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»