• Авторизация


Глава компании Honda объявил об уходе в отставку 24-02-2015 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Как стало известно из слов представителей компании Honda Motor, Таканобу Ито, который на протяжение многих лет занимал пост генерального директора и президента вышеуказанной организации, решил уйти в отставку. Известно, что к настоящему моменту компания по производству автомобилей марки Honda занимает третье место среди самых крупных  и надежных автопроизводителей на территории Японии.


Необходимо уточнить, что Таканобу Ито находился в качестве директора в вышеуказанной компании, начиная с 1978 года. Помимо этого, еще одним ветераном автомобильной компании Honda является и Такахиро Хатиго. Именно Хотиго станет директором концерна Honda Motor в июне текущего года, сразу после того, как Ито покинет свой пост.


[400x266]


Однако Таканобу не собирается полностью оставлять компанию и с июня 2015 года будет находиться в совете директоров, где на него будут возложены функции, как советника, так и директора.


В информационных источниках отмечается, что соответствующие изменения в рамках управляющих компанией Honda происходит по причине заниженных в последнее время показателей продаж и негативных отзывов автолюбителей.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глава компании Honda объявил об уходе в отставку | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»