• Авторизация


Погиб ребенок! 19-02-2015 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Накануне вечером в одном из домов ЮАО умерла пятилетняя девочка.


В данный момент по факту гибели ребенка ведутся проверки. Сегодня уполномоченный представитель следственного комитета России Юлия Иванова подтвердила данный факт.


Также Иванова рассказала о том, что накануне девочка почувствовала себя плохо, и родители вызвали врача. Участковый педиатр диагностировал ОРВИ и прописал соответствующее лечение. Не смотря на то, что родители беспрекословно соблюдали все назначения доктора, девочка скончалась.


На этой неделе это уже второй летальный исход от вирусных заболеваний среди несовершеннолетних в Москве (16 февраля на юго-востоке столицы скончался мальчик 2002 года рождения).


Специалист по взаимодействию со СМИ СК РФ сообщает, что все необходимые доследственные мероприятия уже проводятся. Назначены соответствующие судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет принято решение.


Ни для кого не секрет, что по стране широким шагом разгуливает эпидемия. Вот и Роспотребнадзор сообщил, что количество пациентов с вирусными заболеваниями продолжает расти, и на данный момент эпидемиологический порог превышен в 36 раз!


Поэтому мы призываем жителей России по возможности предотвращать заболевания – меньше находиться в общественных местах, носить повязки и принимать противовирусные средства.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погиб ребенок! | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»