• Авторизация


В Москве правоохранители приняли участие в ликвидации нарколаборатории 18-02-2015 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Столичные правоохранители, как сообщают Новости Москвы, провели задержание молодого человека, у которого в процессе обыска были обнаружены наркотические вещества. Сотрудники полиции изъяли у подозреваемого 1,51 грамма амфетамина. Посетив квартиру, в которой проживал молодой человек, правоохранители обнаружили там накролабораторию, которая в последствие была ликвидирована.


По словам работников полиции, во время проведения обыска было найдено оборудование, которое использовалось для производства наркотических веществ. Стало известно, что сотрудники правоохранительных органов изъяли весы, реагенты, а также различные приспособления, которые использовались для изготовления психотропных препаратов.


[400x266]


Помимо этого, полицейские обнаружили 2 упаковки, в которых оказался амфетамин. На данный момент следственные мероприятия продолжаются.


Отметим, что недавно в столице прошло задержание двух мужчин, у которых были при себе препараты, распространение и хранение которых является незаконных. Стало известно, что у обоих подозреваемых правоохранители нашли несколько пакетиков курительной смеси «спайс».


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Москве правоохранители приняли участие в ликвидации нарколаборатории | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»