• Авторизация


Самарские депутаты будут ездить на машинах российского производства высшего класса 12-02-2015 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Теперь чиновники Самары будут ездить на Lada Largus VIP. Срок соответствующего договора истекает летом этого года.

Модель отличается от обычной тем, что вместо стандартных задних сидений, рассчитанных на трех человек, размещены два комфортных мягких кресла. Также в автомашине значительно увеличено расстояние между задними и передними сидениями, что увеличивает дополнительное удобство размещения пассажиров.


[400x266]


Согласно внегласным данным, ранее на похожей модели ездил по городу Бу Андерссон  президент компании «АвтоВАЗ». На данный момент автомобиль марки Lada Largus класса VIP используется Олегом Фурсовым для исполнения различных поездок служебного характера. Мэр отозвался об автомобиле и его комфортабельности весьма положительно. Теперь время от времени автомобильный парк городской мэрии будет пополняться автомашинами отечественных производителей.

Администрация мэра уверяет, что губернатор Самарской области зимой минувшего года уже выдвигал конструктивное предложение о том, чтобы использовать чиновникам для служебных поездок автомобили от отечественных производителей.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самарские депутаты будут ездить на машинах российского производства высшего класса | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»