• Авторизация


Владелец турецкой бани был оштрафован за то, что отказался обслужить транссексуала 02-02-2015 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Суд Стамбула оштрафовал Ахмета Карагюней, который является владельцем турецкой бани «хаммам», за то, что мужчина отказался обслуживать в своей бани женщину –транссексуала. Такие данные были опубликованы в одной из турецких газет. Отмечается, что Ахмет Карагюней вынужден был отдать в казну государства порядка трех тысяч турейких лир, что в переводе на американские доллары составляет $1250.


Ипак Кыранджи – клиент-транссексуал вместе со своей подругой решил посетить женскую турецкую баню и расслабиться, однако, желанию Кыранджи не дано было реализоваться. Даже после того, как девушка предъявила владельцу развлекательного заведения свой паспорт, в котором было четко указано, что мужчина сменил пол и теперь является женщиной, Карагюней все равно запретил транссексуалу находиться в своем заведении.


[400x266]


Естественно, женщина со своей подругой вынуждена была покинуть заведение, однако, подобного унижения не потерпела, и после ухода – обратилась за помощью к адвокату.


После соответствующего инцидента адвокат потерпевшей отправился с иском в Стамбульский суд, дабы взыскать материальную компенсацию за моральный ущерб для своей подопечной. Стоит уточнить, что это был первый случай, когда турецкий суд удовлетворил требования транссексуала.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Владелец турецкой бани был оштрафован за то, что отказался обслужить транссексуала | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»