• Авторизация


Медведев предложил свои антикризисные меры 30-01-2015 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что лучший способ выйти из кризиса – предоставить больше свободы бизнесу и снизить роль государства в экономике. Свою мысль он озвучил на заседании правительства, сообщает ТАСС.


Вместе с тем, Медведев отметил, что либерализация условий для бизнеса должна предполагать сбалансированность интересов всех сторон: государства, предпринимателей и потребителей. Кроме того, необходимо повысить ответственность субъектов саморегулирования, в том числе и имущественную, а также обеспечить большую прозрачность решений.


[400x266]


Антикризисный план был представлен 28 января. В документе говорится, что большую часть расходов бюджета урежут на 10%. Неизменными остаются затраты на сельское хозяйство, оборону и соцобязательства. На борьбу с безработицей выделено свыше 80 млрд рублей. За исполнением документа будет следить Счетная палата.


План был одобрен Владимиром Путиным, однако президент подчеркнул, что не стоит ждать улучшение конъюнктуры, необходимо самим создавать условия для экономического роста, используя при этом все факторы. От правительства глава страны ждет эффективных, нестандартных решений поставленных в указах задач.


Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медведев предложил свои антикризисные меры | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»