• Авторизация


На улицах столицы РФ в прошлом году было найдено более 13 тыс. брошенных автомобилей 27-01-2015 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

Недавно появились сведения о том, что в конце прошлого года на территории столицы Российской Федерации было найдено порядка тринадцати с половиной автомобилей, от которых отказались их хозяева. Причины данному факту различные, основная из которых сводится к тому, что автовладелец приобрел новое транспортное средство, а старое решил не продавать, а просто оставил на улице сгнивать. Такие данные были оглашены Петром Бирюковым, который является заместителем мэра Москвы по вопросам, связанным с жилищно-коммунальным хозяйством, а также благоустройством города.


Бирюков в свою очередь отметил, выступая на заседании президиума московского правительства, что более девяти тысяч транспортных средств были эвакуированы с мест, где стоянка автомобилей запрещена. Однако, спустя какое-то время, хозяева этих машин приехали на штрафстоянку и забрали свои автомобили.


[400x266]


Что же касается еще четырех с половиной тысяч транспортных средств, то стоит отметить, что они подлежали утилизации.


По словам московского мэра Сергея Собянина, который, кстати, также принимал участие в вышеуказанном заседании, стало известно, что в столице на данный момент очень остро стоит вопрос с брошенными транспортными средствами. Многие автомобили хозяева оставляют в неположенном месте  и эти машины нужно либо вывозить, либо утилизировать.


Facebook
Twitter
Вконтакте
Google+
Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На улицах столицы РФ в прошлом году было найдено более 13 тыс. брошенных автомобилей | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»