• Авторизация


В Америке 9-летних близнецов оставили без присмотра на 5 месяцев 26-01-2015 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения

В Нью-Гемпшире девятилетние близнецы пять месяцев жили без взрослых, передает CNN. Родители мальчиков отправились летом прошлого года в Нигерию, попросив их дядю Гиобари Атуру за ними присмотреть.


Мужчина должен был переехать в дом к детям, но вместо этого он просто приезжал к ним пару раз в неделю. Все пять месяцев дети ели лапшу быстрого приготовления. По их словам, дядя попросил их просыпаться и собираться в школу самостоятельно.


Об инциденте сотрудникам правопорядка сообщили работники школы. Посетив дом, в котором проживали близнецы, полицейские задержали Атуру. Он обвиняется в том, что создавал угрозу жизни детей.  Задержанный утверждает, что дал мальчикам номер телефона, по которому с ним можно было в случае чего связаться. Однако дети рассказали, что телефон у них не работал, поэтому, чтобы созвониться с дядей, им приходилось бегать к соседям.


[400x266]


Родители, узнав, что их дети так долго жили без присмотра, быстро приехали домой. Вернуться в США она хотели еще в августе, однако проблемы с документами изменили их планы.


Помощник прокурора округа сообщил, что родителям не будут предъявлять обвинений, поскольку они оставляли близнецов  на попечении родственника.


Facebook
Twitter
Вконтакте
Google+
Я сейчас нахожусь: Moscow
Мой настрой: News


LIci WP
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Америке 9-летних близнецов оставили без присмотра на 5 месяцев | JaguarCatCat - Дневник JaguarCatCat (Ростокин Илья) | Лента друзей JaguarCatCat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»