• Авторизация


Просто улыбнемся....))) 02-12-2013 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Просто улыбнемся....)))


В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер. Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.
Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:
- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
[604x399]

Ой, ну что вы... :)

[560x390]

Доктор,я безнадёжно влюблён...а вовсе не болен...

[494x604]

И откуда она взялась на мою голову?...

[604x402]

Братишка, ты так пахнешь... молочком

[500x363]

[604x430]

Выходные..:)

[604x453]

MargoMar

geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто улыбнемся....))) | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»