• Авторизация


Все о соли 5 19-11-2013 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Kamala, большая благодарность за столько объемную и полезную информацию!
Соль действительно чудодейственная!!!

Хочу посоветовать свой метод очищения с помощью соли.
В конце дня, когда возвращаетесь домой, идите в душ дабы смыть с себя весь негатив.
В ладонь добавьте гель для душа и четверговой соли (либо отдельно заговорите себе соль).
Далее, начиная с корневой чакры, читайте Отче Наш и водите солью зону этой чакры против часовой стрелки, потом переходите к следующей и так до сакральной Сахасрары. Потом повторите эти же действия на шее, сгребите негатив со спины и заканчивайте на копчике.
Смойте соль водой со словами: Откуда пришло - туда ушло.
Эффект вы почувствуете сразу!

С уважением:)
С просторов интернета я собрала комментарии к  этой теме. Выкладываю  на ваше   обозрение.

Огромная  благодарность авторам комментарий!



ольха51:

я обожаю соль , я верю в ее силу , эта сила была проверенна мной и не раз .Вы правильно сказали в каких направлениях она используется , а я с вашего позволения немнго расскажу, как и где я применяю соль .
-я всегда накладываю хлебный мякиш смоченный хорошо слюной и густо посоленный солью на гнойные чирики , фурункулы и.т.д.-тянет прекрасно
-раз в неделю я всегда сама и своих домашних прошу мыться с солью .даже голову .
-перед приходом пациентов , я посыпаю солью коврик в коридоре и немного (шепотку) насыпаю в тапочки , которые наденет пациент
-если я не хочу видить человека , а знаю . что она может придти, просто подумать о ней и бросить немного соли на крыльцо (раньше людям советовала так делать , а недавно пршлось и самой применить этот метод ), как бы ей в след ...
-дом в обязательном порядке раз в неделью мою с солью
-мешочек на шею вешаю с солью . когда делаю отливку , просто я еще новичек в этои деле(отливки) и пользуюсь народными средствами защиты
-самой пришлось додуматься до того , чтоб при отливки воском жечь соль на сковороде ..бывает трещит и коптит , за то я знаю ,что вся пакость будет сожжена сразу и моих домашних не заденет
-посыпаю солью срез у лопуха , чтоб уничтожить его
-ковры на полу чищу солью


KREOL:

-Соль при нагреве расщепляется выделяя в пространство чистую енергию при этом вбирает отрицательную. Подклад зарываем в землю , сверху крестообразно насыпать соль и в центре поджечь свечу, применяется для нейтрализации заложенной программы в предмет.

-Набираем соль по горсти соли (одним словом сколько можете в кулак зажать ) в обе руки зажимая ее в кулак. Переводим свое внимание (подумать ) об своей болезни или негативе. И сразу пускаем представленный темный поток в ладони. Держать поток пока он не изменит свой цвет на светлый. Затем соль отнести и закопать подальше от дома или в место
что бы другой человек случайно не перешагнул через нее, данные действия повторяем до улучшения работай 3 дня подряд, затем 2 дня через день.В зависимости от цели может решать многие проблемы.

КАССАНДРА:

Очень простой , но действенный защитный метод на соль.
Когда Вы идете к недоброжелателям возьмите немного соли(лучше тонкого помола-Экстра) и насыпьте понемногу в карманы и в обувь, а так же прям на макушку по час стрелке(немножечко), сказав-Отойди, беда!"
Этот способ проверен лично мной и не раз-помогает прекрасно.А вот недоброжелатель сразу себя проявляет и начинает крутится рядом с Вами, как уж на сковородке)))
Вообще таким способом можно и каждый день пользоваться.
А если в дом должен прийти недобрый человек, то рассыпьте соль Экстра прям в прихожей , на коврах в комнатах-ему будет очень некомфортно у Вас в доме. Потом соль можно вымести на совок и закопать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все о соли 5 | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»