• Авторизация


Че-то ржу 02-11-2013 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Радуга
Мама прислала мне на почту, а мне че-то ну очень захотелось поделиться) Понимаю, что половину уже все знают, другая половина высосана из пальца, и я, несмотря на всё, что там написано=, по-прежнему, люблю мужчин, подруг и вообще мир в целом (пока люблю), но реально че-то ржу))

[показать]

[600x238]
[600x374]
[600x399]
[600x224]
[600x263]
[600x208]
[600x237]
[600x158]
[600x263]
[600x228]
[600x274]
[600x322]
[600x305]
[600x319]
[600x194]
[600x257]
[600x248]
[600x252]
[600x349]
[600x300]
[600x334]
[600x329]
[600x329]
[600x303]
[600x245]
[600x319]
[600x372]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Че-то ржу | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»