Привет всем!
Все знают,как важно иметь свежее дыхание.
Это не только показатель здоровья человека,но и один из элементов расположения к себе других людей.
К сожалению,далеко не все могут похвастаться этим.Иногда это может быть спровоцировано не столько плохим здоровьем,сколько вредными привычками и особенностями питания.
Например,курение,злоупотребление кофе,употребление чеснока и других острых приправ.
Здесь многие обычно спасаются жвачками,спреями,леденцами, и т.д.Но,все это малоэффективно и даже бывает вредно.
Но,есть одно супер средство,которое выручит вас и подарит вам свежее дыхание.
Это кардамон,тот самый,о котором я рассказывала вчера
Кардамон обладает способностью делать дыхание очень приятным
Для этого нужно лишь просто пожевать,при надобности,2 зернышка кардамона.
Но покупать нужно именно те зернышки,которые находятся в "зеленых коробочках" ,а не в коричневых
Вот такие!
Жуются зерна,а коробочки выплевываются.
Достаточно купить пачку таких семян и носить у себя в сумочки.
И тогда, легко можно съесть чеснок и идти на свидание. Никто это не почувствует!
Купить кардамон можно в магазинах индийских специй, средняя пачка кардамона(50-70,о)- стоит около 400 рублей.
Но хватит его на долго
К тому же это отличная профилактика кариеса и воспаления полости рта
Пробуйте!
Делитесь впечатлениями)