Есть такая интересная практика,которая поможет понять -как у вас дела обстоят с открытием третьего глаза.
Это -стереокартинки!Если вы хорошо видите изображения на этих картинках -значит -еще чуть -чуть,и ваш третий глаз откроется окончательно!
Мой левый глаз очень полюбил находиться в закрытом состоянии.Сначала забеспокоилась,даже очки сменила!
Потом пришло знание,что так и нужно.Пока.
Видение левым глазом изменилось кардинально!
Эти стереокартинки -как орешки щелкаю!А месяца три назад лупилась в них долго и безуспешно!
Пробуйте!
Несколько картинок я здесь размещаю,остальные -по ссылке -у меня в альбоме на Яндексе.