• Авторизация


Отливка на воск .Значение фигурок. 10-10-2013 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Отливка воском по фотографии (автор cello)

Емкость с водой стоит на фото.

Выливая воск в воду читаете:

""  Я высылаю тебя болезнь и порча из...,  с ... сойди ,на воск  перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья,  ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с  кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из  под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается"""

Отливаю  за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с  заговором  "С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с  народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил-  пусть заберёт"

После окончания работы воск  сжигаю на земле в  ямке с заговором "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего  тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где  красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи  топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый  кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти,  обратной дороги не найти".Ямку закидываю землей.

если у вас ситуация не катастрофическая,то лучше подождите до убыльной луны. Отливать на рост луны можно в случаях только действительно экстренной необходимости,а не так "и так пройдет".



скажите а есть ли здесь на форуме значение восковых отливок?извените но просто ищу ,ищу и ненахожу!!!!!

Классификация отливок.
Внутренние пузырьки говорят о переживаниях.
Столбики, опускающиеся от отливки ко дну посудины с водой - порча (немаленькая, придётся повозиться и дело даже не во времени и не в количестве процедур, а в усердии и в большой энергетической затрате).
Столбики и ответвления, идущие вниз, но не достающие до дна посудины - присутствие порчи ещё есть, но результаты уже хорошие, если нет дополнительных наростов.
Шишечки наподобие маленьких шариков - порча.
Много шишечек неправильной формы - жгучая ненависть, зависть к отливаемому человеку, проклятие. При появлении таких моментов, лучше всего сделать какой-либо ритуал от врагов. И работать будет проще и быстрее дела будут двигаться и отливающий будет меньше болеть.
Шишечки как приплюснутые шарики, стоящие плотно друг к другу вертикально - сглаз.
Если весь "рисунок" закручивается петелькой (можно угадать очертания эмбриона) - порча или то, что "нарисовано" перешло через мать (порча, проклятие, внутриутробный испуг) или в момент её беременности, было что-то непосредственно на Вас направлено или на неё.
Если круговые "волны" имеют посередине выпуклость - испуг.
Заборчик (как цепочка гор) - неважно как расположен:  с краю, посередине, но не опоясывает - неблагоприятное обстоятельство, продолжающее ухудшать энергетику. Это может быть кровать в неблагоприятном месте (геопатогенная зона), на кровать смотрит углом какая-то мебель и т.п. или человек является энергетическим донором.
Рваные края отливки - неуравновешенность, доходящая до психоза. При испуге, маятном сердце, при страхах обычно бывают такие края. После нескольких отливок, края меняются, становятся плавнее - это следствие успокоения в результате отливок.
Отливка, с резко выраженным углом  (отрезано, как кусочек от целого торта) - порча или проклятие (совместно с наростами).
Частые мелкие полосы по периметру отливки - испуг.
Крупные или средние "волны" - ещё не устоявшаяся энергетика, после отливок сглаза, испуга, порчи. Нужна процедура, залечивающая энергетику.
"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими шариками снаружи - работа подходит к концу.
"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими "шариками" внутри отливки - остатки порчи нужно пользовать другим методом или более сильными молитвами и заговором.
Разной величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, много мелких точечек, углублений, линии как прямые, так и округлые, зигзагообразные - на человека регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и проч. Опять же хорошо сделать обряд от врагов.
Ровная снизу или с небольшими, нечастыми "волнами"отливка - работу можно закончить. Позаботьтесь об обереге и об укрепляющей энергетику процедуре. Вы - молодец!

 
Внимательно смотрите в какой части отливки имеются наросты.
Всё сконцентрировано посередине - до здоровой ауры ещё далеко.
Выходящая из середины локализация, плотно подошедшая к краю - выходящая отрицательная программа. Собрать все силы и удвоить рвение.
Отрицательная программа, находящаяся с краю, но не опоясывающая отливку - лучше, чем предыдущее описание, но останавливаться рано.
"Заборчик" или "цепочка гор" опоясывающая отливку - проклятие, заклятие.

 

Источник

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.msg103513.html#msg103513
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отливка на воск .Значение фигурок. | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»