• Авторизация


Идите по миру так, словно вас и нет... 09-10-2013 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Идите по миру так, словно вас и нет...

[показать]
Будьте последними. Идите по миру так, словно вас и нет.
Не будьте компетентны, не пытайтесь доказать свою значимость – это не нужно.
Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.
Вы оцениваете людей по их полезности. 4Я не говорю, что вы не должны делать ничего полезного. Делайте полезные вещи, но помните, что настоящий и величайший опыт жизни и экстаз приходят от делания бесполезного.
Он приходит через поэзию, живопись, любовь, медитацию.
Величайшая радость наполнит вас, только если вы способны сделать что-то, что нельзя свести к товару. Награда — духовная, внутренняя, она проявляется энергией.
Итак, если вы чувствуете бесполезность — не волнуйтесь.
Вы можете стать огромным деревом с большой кроной.
И люди, которые вступили в полезную активность… им так нужно иногда отдохнуть в тени.

Лао-Цзы

http://poznaku.ru/node/3431
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идите по миру так, словно вас и нет... | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»