• Авторизация


Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга 08-10-2013 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!








Рабочие Руны:- Тройной Халагаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Нутиз
ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом
Благодарю Рунаву за художественное оформление.
Сама его испытала, но напишу позже.

Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону.
***
[497x358]
МФ:
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
«Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"
[600x291]
После чистки можно поставить став на улучшение настроения, повышения энергетики. Вот хороший став от Cantasa Первая связка: Феху+Вуньо
Вторая связка: Альгиз+Совилу

Сам автор так описывает действие става:

"Исторически став использовался для восстановления после болезней и при повышенных психофизических и моральных нагрузках.
Повышение общего энергопотенциала человека (если нарисовать на планете земля то возможно и человечества), за счет этого и хорошее настроение и все остальные блага высокоэнергичных людей (без фанатизма и холеричности)"

Как пишут люди, испробовавшие на себе действие става, они испытывали приступы счастья уже тогда, когда только рисовали став на бумаге.

Я думаю, что вам надо улучшать ваш психо-эмоциональный фон. Это и энергетику вашу повысит, и исцеление пойдет быстрее. Если на операцию решитесь, то после нее такие ставы как раз и нужны для скорого восстановления. Здоровья вам!
*********************
Чтобы задуманное удалось лучшим образом -Уруз+Кано+Соуло+Вуньо
-Перто+Уруз+Кано+Соуло
-Вуньо+Соуло+Уруз+Соуло+Вуньо
-Тейваз+Соуло+Перто+Кано+Уруз+Соуло+Тейваз
-Соуло+Феху+Тейваз+Уруз+Вуньо
-Тейваз+Лагуз+Уруз+Кано+Тейваз+Лагуз+Тейваз




 
Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чистящая вязь " Разрушитель" от Синильга | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»