Еще не все потеряно, девочки!
[показать]
Веселой Старости, Дорогие!!
[показать]
Когда я стану бабушкою старенькой,
[показать]
Я волосы покрашу фиолетовым.
[показать]
И выброшу из дома нафиг валенки...
[показать]
А может, и оставлю их на лето.
[показать]
Я заведу себе штук пять собак,
[показать]
[показать]
А может коз, на этаже, так, пятом.
[показать]
[показать]
И буду слушать, как сосед меня
За стенкою обкладывает матом.
[показать]
Спать буду днём, пока все на работе,
[показать]
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
[показать]
Станцую вальс под музыку 'Раммштайна'.
[показать]
Да... не забыть, с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
[показать]
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик,
[показать]
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
[показать]
(что именно - пока ещё не знаю).
[показать]
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
[показать]
Я буду очень милою старушкою,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
[показать]
И закажу себе из бронзы клюшку я...
[показать]
Эх, главное, чтоб память не отшибло!
[показать]
Главное, девочки, сердцем не стареть!!!
[показать]
Будьте здоровы и Вы, наши мальчики!! Мы - ваша опора:))!!
[показать]