Серия сообщений "Мои коллажи":
Часть 1 - Где-то далеко идут дожди...( Кай Метов )
Часть 2 - Одинокие женщины...( Олег Газманов )
...
Часть 6 - СПАТЬ ПОРА...))) (Михаил Светин )
Часть 7 - Наступает ночь...( гр.Мираж )
Часть 8 - Эта женщина в окне...( И. Муравьева )
Часть 9 - ТЫ НЕ АНГЕЛ...( Алексей Глызин )
Часть 10 - Жила Зима в избушке...( Эдуард Хиль )
...
Часть 38 - Мама - Д. Быковский
Часть 39 - Ясный мой свет - Т. Буланова
Часть 40 - Если б я был султан - Ю. Никулин