• Авторизация


Обряд "Древо любви" 24-09-2013 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Обряд "Древо любви"

[показать] [показать]"Древо любви"
 
Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь приносили энергию любви дети, супруг или возлюбленный, то этот обряд поможет вам. 
 
Что нужно сделать:
 
1. Возьмите два больших листа дерева. 
 
 Нарисуйте на одном из них свое изображение, а на другом - изображение конкретного человека, на которого направлен обряд. 
 
 2. Возьмите зеленую нитку и свяжите вместе листья. 
 
 3. Найдите дерево, которое вам нравится, спрячьте в него ваши листья и произнесите: 
 
"Я прошу все природные стихии - воду, воздух, огонь и землю - наполнить мои отношения с близкими людьми добротой и любовью." 
 
 4. Возьмите две монеты и закопайте их у основания (корней) дерева. 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обряд "Древо любви" | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»