[показать]- на тебе смотрела. удивило то, что открылся он точь в точь как у того успешного, одним лепестком лотоса или лилии болотной, и описал круг вокруг тебя, и потом пошла играющая, вибрирующая энергия, ты де в центре, он в диаметре более 2-х метров, сначала вырвался огонь на уровне 2-ки- 3-ки чакры, а потом уже пошла лилия, и цвет энергии, как у Верндари - голубой интенсивный - Класс!!! По ощущениям первым: раздвинул пространство и в радиусе видимости нет алкоголиков и конфликтов, что меня очень напрягает. у нас соседи самогоном торгуют (семейка Адамс), вся бомжота в подъезде. - ты в движении и он с тобой, получилось, как бы он очертил твое личное пространство и по всему диаметру снизу вверх идет жнергия. Как раз теперь и твое прочитала о пространстве, да, Наталь, твое пространство чистое и никто и ничто туда не сунется. красиво, да...и шикарное чувство чистоты. - Да. личное пространство раздвинул. я почувствовала. Спасибо. Став легкий. не давит, желания снимать его нет. Дагаз еще и энергию дает.))) -понятно, да он очень светлый, чистый, энергия как у Верндари снизу вверх, но интересно, верндари вертикально, а здесь нет- как бы...как зонтик в руках крутишь -Так - это Компас, он не фиксирован. он будет работать в сторону наших намерений: Делай что должно - и будь что будет! Тейваз-Райдо - дорога к цели, все остальное в помощь. Цель - любая: от магии до похода в магазин. |