• Авторизация


Разбор рунического ритуала в помощь новичку. 19-09-2013 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Изучая Руны многие сталкиваются со сложностями. Думаю, что тема эта будет полезна новичкам, поскольку на разных форумах информация преподносится по - разному, и возникает путаница.
Я говорю о ритуале, когда надо сделать приворот, отворот и т.д.
Итак, например, нам надо сделать отворот от соперницы.

Нам нужно для ритуала:
1) Любая свеча.
2) Палочка с благовониями. В нашем случае, с запахом хвои.
3) Вода. Лучше всего талая. Я предварительно наливаю воду из-под крана в бутылочку, кладу ее в морозилку. А перед ритуалом размораживаю.
4) Соль каменная.
5) Фото МЧ и соперницы. Или рисунки с привязками. Конечно, лучше всего, когда о сопернице все известно. ФИО, дата рождения. Но бывает так, и часто бывает, что о сопернице толком ничего не знаешь. И даже имя не точное… Говорят, что Рунная магия может сработать даже с малыми привязками! В общем, надо верить, и все получится! [показать]
6) Формула отворота. Лучше заранее написать ее на листе бумаги и растолковать значение каждой Руны в этой формуле.
7) Заранее сочинить Вису Богу. В нашем случае, - Тюру. На многих сайтах я нахожу Висы- изложения того, что мы хотим получить.

Например,
Союз двоих разрушен!
И нет тому препятствий!
Ведь мне Великий Тюр
Оказывает помощь!

Сочинила сейчас на ходу, поэтому чур не смеяться [показать]

Наверное, можно и так обратиться к Богу. Но, на мой взгляд, Виса должна восхвалить Бога. Нужна такая Виса, чтоб она понравилась Богу, и он захотел нам помочь.

Например,
Великий мудрый Тюр!
Ты бесстрашный воин!
Ты одержишь победу над любым недругом!
Призываю тебя в помощь себе!

Стихами не обязательно, можно в прозе, но от души [показать]

8 ) Купить СПЕЦИАЛЬНО заранее Тюру дар. Вино или мед.

Далее начинаем сам ритуал. Расставляем стихии по сторонам света, зажигаем СПИЧКАМИ свечу, а от свечи палочку с благовонием. Освящаем ритуальное место Молотом Тора. Посередине, между 4-мя стихиями лежит наше фото.
Здесь многие путаются. Формула на фото уже должна быть написана? Или ее писать после прочтения Висы Богу?
Где-то я встречала первый вариант. Но на мой взгляд, надо сначала прочесть Вису, затем пообещать Богу дар:
Ну например [показать],

Великий Тюр, я обещаю тебе в дар это вино! Красное, как кровь на поле боя!
А затем пишем на фото формулу, проговаривая каждую Руну, и оговаривая, для чего она.

Далее, надо сказать, как мы будем активировать Руны.
Итак,
1) Можно задать срок. Нечетное количество дней, например, 9.
Сказать: «срок действия Рунической формулы 9 дней».
Тут у людей куча вопросов.
Т.е. эта формула будет действовать 9 дней, а потом ее действие прекратится?
Или в течение 9-ти дней должно начаться действие Рунической формулы?
И сколько оно будет длиться?
А что будет потом?
А что потом делать с фото?

Итак, когда мы задаем срок действия Рунической формуле (9 дней), в течение этих 9-ти дней формула начинает работать. Руны уже вовсю трудятся. Фото на этот срок надо завернуть в ткань (убрать в конверт, завернуть в лист бумаги) и убрать от посторонних глаз.
По истечении заданного срока Руническую формулу надо сжечь со словами благодарности («благодарю вас Руны за оказанную мне помощь»). А пепел развеять по ветру. Опять же со словами благодарности.
Этот способ активации мне нравится, когда делаем чистку.

2) Можно и не задавать никакого срока Рунической формуле. Тогда фото с формулой сжигаем сразу. При этом оговариваем, что «Возжигаем Руны для активации Рунической формулы». Пепел так же развеять со словами благодарности.

Лично мне этот способ нравится, если говорить об отворотах, приворотах и т.д.
Считаю, что не стоит торопить Руны. Они лучше нас знают в какой момент лучше совершить то, что мы у них попросили. Хотя, можно задать большой срок, например, 31
день (нечетное число). И через 31 день сжечь фото. Просто по рассказам многих, бывает так, что Руническая формула срабатывает не во время заданного срока, а после него.

3) Фото можно и не сжигать, а хранить.
Когда действие Рун начинает ослабевать (при привороте, например), фото достают, формулу обновляют (опять проговаривая каждую Руну и для чего она), и снова прячут.

Делают это в основном, из-за боязни, что после сжигания фотографии действие приворота окончится.
Но сжигая фото, мы говорим тем самым, что не отступаем от своего намерения. Поэтому формула будет работать и после сожжения.
Но и этот вариант имеет место быть.

Далее, мы приносим дар Богу.
Отпиваем 3 глотка, говорим слова благодарности Тюру. И льем вино в огонь (если дар приносим дома) или под понравившееся дерево.
Если огонь не погас, то дар принят [показать]
Костер дома должен быть достаточно сильным. Т.е. таблетки (сухое горючее) Вы зажгли, но подбросьте туда еще дровишек, чтоб он как следует разгорелся. Таблетки разные бывают, могут и размякнуть от небольшого количества жидкости даже. Если костер Ваш домашний заискрился, Вы в нем изменения какие-то заметили, может прям "заговорить" [показать], то можно и не лить туда больше.

А если Вы под деревце хотите вылить, тогда можно и без костра обойтись. Просто льете вино на дерево и под него. А Бога благодарите так же. Вина нужно лить совсем немного. Меньше рюмочки даже.

Если Вы приподносите дары на улице:
В момент обещания Богу даров скажите, что приподнесете их после ритуала.

Далее тушим ПАЛЬЦАМИ свечу. Это означает окончание ритуала. Благовония пусть дотлеют.
Соль, воду, пепел от благовоний мы тоже возвращаем в природу. Можно в проточную воду (реку) или под дерево.

Многие каждый день достают фото и обновляют формулу. И так до достижения результата. По этому поводу у меня сомнения… К Рунам надо относится более, чем уважительно. И не стоит их каждый день умолять о желаемом результате. Они прекрасно все поняли с первого раза, и уже трудятся с самого первого дня.
Наверное, можно доставать иногда фото с формулой, смотреть на нее и представлять желаемый итог. Т.е. делать посыл. Думаю, этого достаточно. Но это мое мнение [показать].

Считается, что Рунная магия очень сильная и крайне справедливая.
Рунные заклинания действуют и у новичков, при условии, что они ознакомились хотя бы с азами Рун. А справедливая она в том смысле, что если человеку не так уж и нужен результат, то заклинание не подействует. Поэтому, когда пишете Руническую формулу, то думайте о Рунах не как о простых черточках, а как о ДРЕВНИХ МАГИЧЕСКИХ ЗНАКАХ, СПОСОБНЫХ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ СУДЬБУ. Относитесь к ним с трепетом, почитайте их. И не вздумайте возомнить себя супермагом, способным теперь изменить весь мир! [показать] Северные Боги могут и наказать сильно.

По поводу силы Рун маги, конечно, спорят. Например, практикующие кладбищенскую магию, считают, что не может быть ничего сильнее энергетики кладбищ. Здесь каждому свое [показать]. У кого-то работает одно, у кого-то другое.
Считается, что заклинание должно подействовать через 2-3 недели после ритуала. Т.е. до месяца. Если ничего не вышло, то это не Руны виноваты, а человек что-то не так сделал.
Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ch_Lara 25-09-2013-23:30 удалить
Как добавлять комментарий?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разбор рунического ритуала в помощь новичку. | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»