• Авторизация


Три беды 18-09-2013 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Три беды

[показать]

S - сигнификатор кверента. Над ним хорошо бы положить его фотографию, ну или хотя бы иметь ее перед глазами вообще.
1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота

Если в какой-то из трех групп карты покажут негативное воздействие, то карта в позиции "источник" должна отразить, откуда, от кого это "добро" на человеке.
Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Три беды | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»