• Авторизация


Став - "Защита, обратка,морок" 16-09-2013 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!





/www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow"> [показать]">

J - литера
F - литера

/www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow"> [показать]"> защита и обратка

/www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow"> [показать]"> дополнительная защита, в том числе во время сна

/www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow"> [показать]"> энергетическая защита в виде барьера

/www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow"> [показать]"> а это я позаимствовала из "13 заклинания - защита воина", связала в банд-руну (Лагуз+Гебо+Альгиз)


литеры маскировки
/www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow"> [показать]">

/www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow"> [показать]">

Отзыв:

Цитата:
по действию става можно чуть добавить,что он не является только защитным,но и дает победу в делах, помогает человеку справится со стеснительностью, наделяет целеустремленностью и уверенностью в себе.
очень сложно все написали, став простой, одна из моих первых работ.

ПУСТЬ СИЛОЙ РУН ЭТОТ став окружиТ меня божественной защитой, через которую ............... (старайтесь писать утвердительно, без частицы не )

Став защити меня, от абсолютно любых негативных энергий, негативных воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства; в том числе любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив.
А также от любых других направленных на меня: враждебных, магических, мистических, астральных, ментальных, энергитических воздействий, в том числе и неизвестной мне природы и характера, со стороны людей, как живых, так и мертвых; групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов и неизвестных мне источников.
Став принудительно отправляй все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на обидчиков моих. Пробивая и ослабляя его или ее защиту, без возможности возвращения всего этого, обратно ко мне. Таким образом, обрекая на все те мучения, уготованные мне. Все это став проделывает скрытно и не заметно для меня

Став скрывает меня от просмотров.................. ( тут можно описать каких)
Став работает гармонично с другими ставами, без сбоев и не мешает моим магическим, руническим и другим воздействиям, как на самого себя, так и на других. Не вредит физически и психически как мне, так и родных для меня людей.
Этот став начнет свою работу, с момента активации огнем и будет работать до тех пор, пока существует носитель с этим ставом. Да будет так
Такой оговор сойдет?


этот оговор писали не вы, я второй раз его уже корректирую, когда мне его выкладывают.
Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Став - "Защита, обратка,морок" | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»