Убрала все ставы поставленные Vik. Сейчас лето начинается, улучшение будет и без формул. пусть отдохнут до осени. Провела уплотнение тонких тел по Sarnina. Поставила формулу на уничтожение бактерий.

/img689.imageshack.us/img689/133/39291298.png" border="0" alt="" /> ">
ТКС - Веркана пер., Иса - пусть остановиться рост патогенных и псорагенных бактерий;
Дагаз и Отал - пусть иммунитет и гормональная система всегда отлично выполняют свои функции;
Веркана и Ингус - пусть здоровая микрофлора тонкого кишечника приведет в порядок весь организм.
2 Кано второго плана - пусть высвечивают и находят самые удачные, рациональные и безопасные пути реализации этой программы.
[показать] [показать] | |
Vik-Tor 4
[показать]
Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь
[показать]
[показать]
[показать]wolk
[показать]
Сообщения: 145
Репутация: 21
Дата регистрации: 2012-11-27
[показать] [показать]Тема: Re: От псориаза [показать]Чт Сен 05, 2013 7:52 am | |
|
Здравы Вик! Хорошо зарекомендовала, сначала я ее на животе нарисовала маркером, после как она сама собой стерлась (почти 5 дней держалась) я наклеила пластырь на бутылку с водой (она и сейчас у меня налита) заклинание подновляю по интуиции. Проявлений псориаза нет вообще, кожа абсолютно чистая. Диету не соблюдала все лето. Желудочно-кишечный тракт функционирует как часы, что для меня всегда было проблемой. Так-что у кого проблемы с пищеварением поможет однозначно. [показать] |
[показать]
[показать]Vik-Tor 4
[показать]
Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь
[показать] [показать]Тема: От псориаза [показать]Чт Сен 05, 2013 8:40 am | |
|
А воду откуда брали для бутылкис формулой? не из под крана? [показать] -- шучу!!! Если есть возможность , то для магических дел лучше всего постараться набрать воды грозовой-- она намного сильней чем просто с родника,, потому что когда идёт гроза молния и гром -- это сами понимаете что Сам Тор рядом -- Его называли ,,Громовиком,,! Ипобеда над болячкой будет у Вас в руках! Будте здоровы! |
[показать]
[показать]Vik-Tor 4
[показать]
Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь
[показать] [показать]Тема: От псориаза [показать]Чт Сен 05, 2013 8:42 am | |
|
Аподскажите кто хозяин данного става ?пожалуйста! |
[показать]
[показать]wolk
[показать]
Сообщения: 145
Репутация: 21
Дата регистрации: 2012-11-27
[показать] [показать]Тема: Re: От псориаза [показать]Чт Сен 05, 2013 8:50 am | |
|
Хозяина два я и Сердолик с форума Кафедра магии. |
[показать]
[показать]Vik-Tor 4
[показать]
Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь
[показать]
[показать]
[показать]Vik-Tor 4
[показать]
Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь
[показать] [показать]Тема: От псориаза [показать]Чт Сен 05, 2013 9:25 am | |
|
Меня интересует название данной формулы , если есть поделитесь пожалуйста ,или придумайте!ну к примеру ,,Кыш микроб,,!!! [показать] Заранее благодарю! |
[показать]
[показать]wolk
[показать]
Сообщения: 145
Репутация: 21
Дата регистрации: 2012-11-27
[показать]
[показать]
[показать]Vik-Tor 4
[показать]
Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь
[показать] [показать]Тема: От псориаза [показать]Чт Сен 05, 2013 12:33 pm | |
|
Звучит красиво !!! ,,Антипатобактерин,, [показать] я его с этим названием в капилочку! Спасибки!!! |
[показать]
[показать]Елена ПО
Сообщения: 37
Репутация: 0
Дата регистрации: 2011-07-19
[показать]
[показать]
[показать]Vik-Tor 4
[показать]
Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь
[показать] [показать]Тема: От псориаза [показать]Вчера в 8:01 am | |
|
Водой можно работать по всякому ,и пить и мазать , но если Вы набрали грозовой воды , тоесть дождевой во время грозы то лучше как бы работать снаружи, сами понимаете что экология уже уничтожена ! Источник |