• Авторизация


От псориаза 08-09-2013 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Убрала все ставы поставленные Vik. Сейчас лето начинается, улучшение будет и без формул. пусть отдохнут до осени. Провела уплотнение тонких тел по Sarnina. Поставила формулу на уничтожение бактерий.
/img689.imageshack.us/img689/133/39291298.png" border="0" alt="" /> ">
ТКС - Веркана пер., Иса - пусть остановиться рост патогенных и псорагенных бактерий;
Дагаз и Отал - пусть иммунитет и гормональная система всегда отлично выполняют свои функции;
Веркана и Ингус - пусть здоровая микрофлора тонкого кишечника приведет в порядок весь организм.
2 Кано второго плана - пусть высвечивают и находят самые удачные, рациональные и безопасные пути реализации этой программы.
[показать]  [показать]
[показать]
Vik-Tor 4

[показать]

Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь

[показать]
[показать]Тема: От псориаза    [показать]Ср Сен 04, 2013 9:23 pm

wolk пишет:
Убрала все ставы поставленные Vik. Сейчас лето начинается, улучшение будет и без формул. пусть отдохнут до осени. Провела уплотнение тонких тел по Sarnina. Поставила формулу на уничтожение бактерий.
[показать]  " />
ТКС - Веркана пер., Иса - пусть остановиться рост патогенных и псорагенных бактерий;
Дагаз и Отал - пусть иммунитет и гормональная система всегда отлично выполняют свои функции;
Веркана и Ингус - пусть здоровая микрофлора тонкого кишечника приведет в порядок весь организм.
2 Кано второго плана -  пусть высвечивают и находят самые удачные, рациональные и безопасные пути реализации этой программы.
Доброго здоровья! Как эта формула себя зарекомендовала , за лето???
[показать]  [показать]
[показать]
wolk

[показать]

Сообщения: 145
Репутация: 21
Дата регистрации: 2012-11-27

[показать]
[показать]Тема: Re: От псориаза    [показать]Чт Сен 05, 2013 7:52 am

Здравы Вик! Хорошо зарекомендовала, сначала я ее на животе нарисовала маркером, после как она сама собой стерлась (почти 5 дней держалась) я наклеила пластырь на бутылку с водой (она и сейчас у меня налита) заклинание подновляю по интуиции. Проявлений псориаза нет вообще, кожа абсолютно чистая. Диету не соблюдала все лето. Желудочно-кишечный тракт функционирует как часы, что для меня всегда было проблемой. Так-что у кого проблемы с пищеварением поможет однозначно. [показать] 
[показать]  [показать]
[показать]
Vik-Tor 4

[показать]

Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь

[показать]
[показать]Тема: От псориаза    [показать]Чт Сен 05, 2013 8:40 am

А воду откуда брали для бутылкис формулой? не из под крана? [показать] -- шучу!!! Если есть возможность , то для магических дел лучше всего постараться набрать воды грозовой-- она намного сильней чем просто с родника,, потому что когда идёт гроза молния и гром -- это сами понимаете что Сам Тор рядом -- Его называли ,,Громовиком,,! Ипобеда над болячкой будет у Вас в руках! Будте здоровы!
[показать]  [показать]
[показать]
Vik-Tor 4

[показать]

Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь

[показать]
[показать]Тема: От псориаза    [показать]Чт Сен 05, 2013 8:42 am

Аподскажите кто хозяин данного става ?пожалуйста!
[показать]  [показать]
[показать]
wolk

[показать]

Сообщения: 145
Репутация: 21
Дата регистрации: 2012-11-27

[показать]
[показать]Тема: Re: От псориаза    [показать]Чт Сен 05, 2013 8:50 am

Хозяина два я и Сердолик с форума Кафедра магии.
[показать]  [показать]
[показать]
Vik-Tor 4

[показать]

Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь

[показать]
[показать]Тема: От псориаза     [показать]Чт Сен 05, 2013 9:12 am

Какие Вы молодцы!!! [показать]  [показать]  [показать] 
[показать]  [показать]
[показать]
Vik-Tor 4

[показать]

Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь

[показать]
[показать]Тема: От псориаза    [показать]Чт Сен 05, 2013 9:25 am

Меня интересует название данной формулы , если есть поделитесь пожалуйста ,или придумайте!ну к примеру ,,Кыш микроб,,!!! [показать]  Заранее благодарю!
[показать]  [показать]
[показать]
wolk

[показать]

Сообщения: 145
Репутация: 21
Дата регистрации: 2012-11-27

[показать]
[показать]Тема: Re: От псориаза    [показать]Чт Сен 05, 2013 11:04 am

Ну пусть будет Антипатобактерин что-ли [показать]
[показать]  [показать]
[показать]
Vik-Tor 4

[показать]

Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь

[показать]
[показать]Тема: От псориаза    [показать]Чт Сен 05, 2013 12:33 pm

Звучит красиво !!! ,,Антипатобактерин,, [показать]  я его с этим названием в капилочку! Спасибки!!!
[показать]  [показать]
[показать]
Елена ПО



Сообщения: 37
Репутация: 0
Дата регистрации: 2011-07-19

[показать]
[показать]Тема: Re: От псориаза    [показать]Пт Сен 06, 2013 5:15 pm

wolk пишет:
Здравы Вик! Хорошо зарекомендовала, сначала я ее на животе нарисовала маркером, после как она сама собой стерлась (почти 5 дней держалась) я наклеила пластырь на бутылку с водой  (она и сейчас у меня налита) заклинание подновляю по интуиции. Проявлений псориаза нет вообще, кожа абсолютно чистая. Диету не соблюдала все лето. Желудочно-кишечный тракт функционирует как часы, что для меня всегда было проблемой. Так-что у кого проблемы с пищеварением поможет однозначно. [показать] 

Здравствуйте.Водой смазываете очаги или ее надо пить? Или отводите болячки на воду? Простите если глупый вопрос.
[показать]  [показать]
[показать]
Vik-Tor 4

[показать]

Сообщения: 554
Репутация: 28
Дата регистрации: 2012-09-07
Возраст: 42
Откуда: Cевастополь

[показать]
[показать]Тема: От псориаза    [показать]Вчера в 8:01 am

Водой можно работать по всякому ,и пить и мазать , но если Вы набрали грозовой воды , тоесть дождевой во время грозы то лучше как бы работать снаружи, сами понимаете что экология уже уничтожена !
Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От псориаза | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»