• Авторизация


Спасибо за присланные симпатии ! 27-08-2013 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Спасибо за присланные симпатии !

Кто прислал симпатию, не указав  от кого она ?!

Дорогие читатели, от всей души благодарю Вас за приятные слова в адрес моего дневника !

К сожалению я не всегда могу Вам ответить взаимностью, так как Вы не указываете от кого симпочка !

Поэтому , загляните, пожалуйста сюда , чтобы ознакомиться , как  правильно это делать :)

И еще: напишите мне , пожалуйста , те, кто прислали симпатии  без указания своего ника и я с радостью перешлю Вам ответно свою симпочку :) Ведь Лиру выдают Вам их всего 5, а остальные Вы сможете получить только от других, но если вы прислали симпочку без ответного адреса, то никто не узнает- от кого она пришла.

Если Вы таким образом растеряли все свои симпочки, напишите мне и я с удовольствием Вам пришлю ее :)

Свой ник не пишите на клавиатуре, а копируйте и вставляйте, тогда это облегчит посыл к Вам  симпатии :)

Хорошего Вам дня  и привет всем из Латвии :))

С уважением, Марина !

fljuida

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо за присланные симпатии ! | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»